Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Portrait eines Mannes mit Pfeife, Öl a. Hartfaserplatte, un. rechts sign.: F Reidick, Maße: ca. 48,5 x 38,5 cm, gerahmt: 76 x 57 cm.